

শনিবার ● ১৫ আগস্ট ২০১৫
প্রথম পাতা » জেলার খবর » ভোলায় তরুণ লেখকের নতুন ৩ টি গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন
ভোলায় তরুণ লেখকের নতুন ৩ টি গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন
এম.শরীফ হোসাইন• ভোলা সদর উপজেলার ইলিশা ইউনিয়নের জাঙ্গালিয়া গ্রামের বাসিন্দা নতুন লেখক আমেরিকা প্রবাসী জিয়াউর রহমান শাহীন’র ৩টি গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে। ১৪ আগষ্ট সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় জেলা পরিষদ এর হলরুমে এ নতুন গ্রন্থের গতি, অতৃপ্ত শুখের নেশা ও ভীবৎস শুখের দেনা মোড়ক উন্মোচন করা হয়।
ভোলা সাহিত্য একাডেমীর আয়োজনে এডভোকট নজরুল হক অনু’র সঞ্চালনায় প্রকাশনা উৎসবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন- জেলা প্রশাসক মো. সেলিম রেজা (যুগ্ম সচিব)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন- ভোলা পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ্ব গোলাম নবী আলমগীর, উপজেলা ভাইচ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইউনুছ, সরকারী ফজিলাতুন নেছা মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর রুহুল আমিন জাহাঙ্গীর, ভোলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট সালাহ উদ্দিন হাওলাদার।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন- ইলিশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও জাঙ্গালিয়া স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ রুহুল আমিন, বীরমুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক ও কবি মাহাবুব আলম নিরব মোল্লা, কবি মাকসুদুর রহমান, কলেজ শিক্ষক কামরুল হাসান হিরণ, কবি জুলফিকার আলী, সাংবাদিক আহাদ চৌধুরী তুহিন, কবি ও সাহিত্যিক মহিউদ্দিন মাসউদ এবং জাঙ্গালিয়া এলাকার প্রবীণ মুরব্বি নুরুল হুদা প্রমূখ। বক্তারা নতুন লেখকের উত্তোরত্তর সাফল্য কামনা এবং তার লেখা যাতে করে অব্যাহত রাখেন সে সম্পর্কে মতামত ব্যক্ত করেন। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন- সাংবাদিক মোজাম্মেল হক মিলন। অনুষ্ঠানে সামাজিক, রাজনৈতিক, সাংবাদিক, শিক্ষকসহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।